南昌大学抚州医学院教务处
首页
阅读:
admin
2019-11-01 23:35

  你好,我是18级高护四班的学生,想要问一下我们这一届还有专升本吗?和护考是不是也取消了?急需,谢谢啦

  教务处回复:还有专升本,但可能赣医没有了。护考是国家考试,有的。(2019/8/26 15:26:49)

  教务处回复:办公楼301查询。(2019/10/22 11:36:33)

  教务处回复:推免生届时会公布,非推免生暂不支持查询,请联系辅导员查询班级排名。(2019/8/14 12:10:09)

  老师你好,我是16年在抚州学院毕业的,现在毕业证遗失。有什么办法可以补办吗?

  教务处回复:只能补办毕业证明书,开学后联系8251682(2019/8/14 12:10:36)

  教务处回复:成绩单已到省教育考试院,待领取后发放(2019/6/5 18:31:49)